Data | Mandante | Visitante | Sumula | |||
1a RODADA (Boldo folga) | ||||||
16/03 | LUCAKS | 2 | x | 1 | DRAKON | 21/03 |
16/03 | RADAR | 2 | x | 1 | P.E.F.C. | 21/03 |
16/03 | SOVIET | 2 | x | 1 | EM GREVE | 17/03 |
16/03 | RADICAL C. | 3 | x | 1 | RENOVAÇÃO | 18/03 |
14/09 | FORTALEZA | 0 | x | 1 | B. DA VILA | 20/09 |
2a RODADA (Radar folga) | ||||||
30/03 | DRAKON | 5 | x | 0 | BOLDO | 06/04 |
30/03 | EM GREVE | 1 | x | 1 | LUKACS | 06/04 |
30/03 | RENOVAÇÃO | 1 | x | 1 | P.E.F.C. | 15/05 |
30/03 | B. DA VILA | 2 | x | 2 | SOVIET | 02/04 |
30/03 | FORTALEZA | 3 | x | 6 | RADICAL C. | 02/04 |
3a RODADA (Renovação folga) | ||||||
13/04 | BOLDO | 10 | x | 0 | RADAR | 27/05 |
13/04 | DRAKON | 2 | x | 2 | EM GREVE | 20/04 |
27/04 | LUKACS | 1 | x | 0 | B. DA VILA | 04/05 |
04/05 | P.E.F.C | 2 | x | 6 | FORTALEZA | 25/05 |
04/05 | SOVIET | 3 | x | 3 | RADICAL C. | 04/05 |
4a RODADA (Fortaleza folga) | ||||||
11/05 | EM GREVE | 1 | x | 0 | BOLDO | 19/05 |
11/05 | RADAR | 2 | x | 3 | RENOVAÇÃO | 16/05 |
18/05 | DRAKON | 0 | x | 2 | B. DA VILA | 26/05 |
18/05 | LUKACS | 3 | x | 3 | RADICAL C. | 23/05 |
25/05 | P.E.F.C. | 1 | x | 2 | SOVIET | 29/05 |
5a RODADA (Lukacs folga) | ||||||
01/06 | B. DA VILA | 1 | x | 1 | BOLDO | 08/06 |
01/06 | RENOVAÇÃO | 6 | x | 4 | FORTALEZA | 17/06 |
08/06 | RADICAL C. | 0 | x | 4 | EM GREVE | 14/06 |
15/06 | SOVIET | 2 | x | 2 | RADAR | 17/06 |
15/06 | P.E.F.C. | 2 | x | 4 | DRAKON | 16/06 |
6a RODADA (Soviet folga) | ||||||
29/06 | B. DA VILA | 4 | x | 6 | EM GREVE | 03/07 |
30/06 | RADICAL C. | 2 | x | 1 | DRAKON | 04/07 |
06/07 | RENOVAÇÃO | 0 | x | 0 | BOLDO | 25/09 |
20/07 | FORTALEZA | 3 | x | 2 | RADAR | 29/07 |
13/07 | P.E.F.C. | 1 | x | 5 | LUKACS | 20/09 |
7a RODADA (Drakon folga) | ||||||
27/07 | B. DA VILA | 1 | x | 1 | RADICAL C. | 02/08 |
03/08 | BOLDO | 4 | x | 1 | FORTALEZA | 24/09 |
20/07 | RENOVAÇÃO | 2 | x | 2 | SOVIET | 24/09 |
10/08 | EM GREVE | 1 | x | 1 | P.E.F.C. | 13/08 |
29/06 | RADAR | 1 | x | 1 | LUKACS | 03/07 |
8a RODADA (Em Greve folga) | ||||||
17/08 | RADICAL C. | 0 | x | 0 | BOLDO | 24/08 |
10/08 | SOVIET | 3 | x | 2 | FORTALEZA | 17/08 |
17/08 | P.E.F.C. | 0 | x | 4 | B. DA VILA | 23/09 |
24/08 | LUKACS | 1 | x | 0 | RENOVAÇÃO | 30/08 |
24/08 | DRAKON | 3 | x | 1 | RADAR | 31/08 |
9a RODADA (Boêmios da Vila folga) | ||||||
24/08 | BOLDO | 2 | x | 0 | SOVIET | 24/09 |
31/08 | RADICAL C. | 2 | x | 2 | P.E.F.C. | 06/09 |
31/08 | FORTALEZA | 0 | x | 1 | LUKACS | 04/09 |
07/09 | RENOVAÇÃO | 5 | x | 3 | DRAKON | 24/09 |
31/08 | EM GREVE | 3 | x | 0 | RADAR | W.O |
10a RODADA (Radical Contra folga) | ||||||
14/09 | LUKACS | 0 | x | 0 | SOVIET | 18/09 |
21/09 | BOLDO | 3 | x | 1 | P.E.F.C. | |
21/09 | RADAR | 1 | x | 1 | B. DA VILA | 23/09 |
21/09 | DRAKON | 2 | x | 2 | FORTALEZA | |
21/09 | EM GREVE | 0 | x | 1 | RENOVAÇÃO | 25/09 |
11a RODADA (Pelada da Esquerda folga) | ||||||
05/10 | BOLDO | 2 | x | 1 | LUKACS | |
05/10 | SOVIET | 6 | x | 2 | DRAKON | |
05/10 | RADAR | 0 | x | 3 | RADICAL | |
05/10 | FORTALEZA | 5 | x | 1 | EM GREVE | |
05/10 | BOÊMIOS | 3 | x | 0 | RENOVAÇÃO | |
FASE FINAL | ||||||
OITAVAS – 26/10 | ||||||
JOÃO SALDANHA – 09/11 | ||||||
QUARTAS – 23/11 | ||||||
SEMI – 30/11 | ||||||
FINAL – 07/12 |
Col. | Equipe | PTS | J | V | E | D | GP | GC | S | Sum. |
1º | LUKACS F.C. | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 16 | 9 | 7 | 0 |
2º | BOLDO F.C. | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 22 | 10 | 12 | 106 |
3º | RADICAL C.F.C. | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 23 | 18 | 5 | 0 |
4º | SOVIET F.C. | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 22 | 17 | 5 | 0 |
5º | B. DA VILA F.C. | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 19 | 12 | 7 | 0 |
6º | EM GREVE F.C. | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 16 | 4 | 1 |
7º | RENOVAÇÃO F.C. | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 19 | -1 | 190 |
8º | DRAKON F.C. | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 23 | 24 | -1 | 1 |
9º | FORTALEZA F.C. | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 26 | 28 | -2 | 2 |
10º | PELADA DA E.F.C. | 3 | 10 | 0 | 3 | 7 | 12 | 30 | -18 | 113 |
11º | RADAR F.C. | 3 | 10 | 1 | 3 | 5 | 12 | 27 | -15 | 200 |
* Zona de classificação para a SEMIFINAL
| ||||||||||
* Zona de classificação para as QUARTAS DE FINAL
| ||||||||||
* Zona de classificação para as OITAVAS DE FINAL
| ||||||||||
* Zona de classificação para o TORNEIO JOÃO SALDANHA
| ||||||||||
* DESCLASSIFICADO
| ||||||||||
Desempate: 1 - Súmulas, 2 - C.direto, 3 - Saldo, 4 - Gols pró
| ||||||||||
A T U A L I Z A D O EM 25 / 09 / 2019
|
Nenhum comentário:
Postar um comentário